Uffici e contatti

Nome ordinamento decrescente Ufficio Referenti telefono E-mail Indirizzo
Centralino Pitzalis Rafaele 078180301, 078180302, 078180303, 078180304
Lavori Pubblici e Appalti Ing. Claudio Ledda 07818030246 claudio.ledda@comune.santantioco.ca.it
Lavori Pubblici e Appalti Dott.ssa Melania Brai 07818030234 melania.brai@comune.santantioco.ca.it
Lavori Pubblici e Appalti Ing. Elisa Dessì 07818030205 elisa.dessi@comune.santantioco.ca.it
Lavori Pubblici e Appalti Chiara Selis 07818030207 chiara.selis@comune.santantioco.ca.it
Segretario Generale Dott. Siro Podda 07818030224 segretario@comune.santantioco.ca.it
Servizi al Cittadino (Cultura - Turismo - Sport - Pubblica Istruzione) Responsabile del Servizio Dott.ssa Sara Muscuso 07818030258 sara.muscuso@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Tullia Selis 07818030220 lia.selis@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Mario Cocco 07818030245 mario.cocco@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Giorgio Bachis 07818030244 giorgio.bachis@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Dott.ssa Paola Angius 07818030266 paola.angius@comune.santantioco.ca.it
Servizi Finanziari Dott.ssa Beatrice Lai 07818030213 beatrice.lai@comune.santantioco.ca.it
Servizi Generali Dott.ssa Margherita Fadda 07818030214 margherita.fadda@comune.santantioco.ca.it
Servizi Informatici Luca Puddu 07818030239 ced@comune.santantioco.ca.it
Servizi per il Territorio Responsabile Servizi per il Territorio Ing. Massimiliano Schirru 07818030256 massimiliano.schirru@comune.santantioco.ca.it
Servizi Politiche Sociali Dr.ssa Antonella Serrenti 07818030221 antonella.serrenti@comune.santantioco.ca.it
Servizi Tecnici e Ambiente Responsabile Servizi Tecnici Ing. Michele Tagliafico 07818030210 michele.tagliafico@comune.santantioco.ca.it
Servizi Tecnici e Ambiente Riccardo Meloni 07818030203 riccardo.meloni@comune.santantioco.ca.it
Servizi Tecnici e Ambiente Dott.ssa Camilla Melis 07818030219 camilla.melis@comune.santantioco.ca.it
Servizio affari generali e politiche della casa Francesca Balia 07818030229 francesca.balia@comune.santantioco.ca.it
Servizio affari generali e politiche della casa Dolores Lusci 07818030253 dolores.lusci@comune.santantioco.ca.it
Servizio cultura e beni culturali, turismo, sport e servizi museali Dott.ssa Ileana Massoni 07818030249 ileana.massoni@comune.santantioco.ca.it
Servizio cultura e beni culturali, turismo, sport e servizi museali Dott.ssa Maria Grazia Massa 07818030228 mariagrazia.massa@comune.santantioco.ca.it
Servizio Pubblica Istruzione Graziella Porcu 07818030215 graziella.porcu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Ragioneria - Entrate Luigi Pintus 07818030201 gianluigi.pintus@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Ragioneria - Spese Mauro Comparetti 07818030206 mauro.comparetti@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Tributi Anna Pina Micheletti 07818030225 pina.micheletti@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Tributi Massimiliano Mereu 07818030290 massimiliano.mereu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Economato - Patrimonio Veruska Loddo 07818030267 veruska.loddo@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Tributi Marta Mei 07818030233 marta.mei@comune.santantioco.ca.it
Servizio Risorse Umane Dott.ssa Emanuela Milia 07818030237 emanuela.milia@comune.santantioco.ca.it
Servizio Risorse Umane Sergio Congiu 07818030238 sergio.congiu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Alessandro Scanu alessandro.scanu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Antonella Murgia 07818030304 antonella.murgia@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Ernesto Arangino 07818030303 ernesto.arangino@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Katia Puddu 07818030301 katia.puddu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Liana Musa 07818030307 liana.musa@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Maria Grazia Muroni 07818030306 mariagrazia.muroni@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Agnese Salis 07818030303 agnese.salis@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE Dott.ssa Ilaria Zanda 07818030265 ilaria.zanda@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE - Edilizia Privata Geom. Anna Paola Casu 07818030251 annapaola.casu@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata AlbertoTardini 07818030282 alberto.tardini@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata Ignazio Mannai 07818030250 ignazio.mannai@comune.santantioco.ca.it
Servizio Tecnico Ugo Carcassona
Servizio Tecnico Angelo Mulas
Servizio Tecnico Andrea Fontana
Servizio Tecnico Giovanni Lai
Servizio Tecnico Valerio Caddeo
Servizio Urbanistica Arch. Giovanna Manunza 07818030252 giovanna.manunza@comune.santantioco.ca.it
Ufficio Protocollo Anna Maria Fois 07818030241
Ufficio Protocollo Raffaela Olla 07818030222
Ufficio Stampa Fedele Balia 07818030240 fedele.balia@comune.santantioco.ca.it
Usciere Giuseppe Pala 07818030226
Vigilanza Urbana Gianfranco Lefons 0781802016 gianfranco.lefons@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Angelo Mocci angelo.mocci@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Roberto Pinna roberto.pinna@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Giancarlo Sotgiu giancarlo.sotgiu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Scibilia Franco franco.scibilia@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Enrico Balia enrico.balia@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Gianni Pau gianni.pau@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Stefano Argiolas stefano.argiolas@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Roberto Mereu roberto.mereu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Salvatore Cabiddu salvatore.cabiddu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Antonello Dessì
Vigilanza Urbana Roberto Fogu
Vigilanza Urbana Sandro Pintus